Молодые специалисты «Велесстрой» успешно выступили в соревнованиях по пулевой стрельбе и дартс

23.04.2021

17 апреля в спортивно-стрелковом комплексе «Динамо» прошли соревнования по пулевой стрельбе и дартс среди молодых специалистов строительной отрасли города Москвы.

Победители в турнире определялись по 5 лучшим результатам, как в командном, так в личном зачете среди мужчин и женщин.

Нашу компанию на спортивном мероприятии Департамента градостроительной политики Москвы представляли 8 молодых специалистов ОП «Зарядье» проект «Музей»:

1. Рустам Аубекеров, Ведущий инженер, производственно-технический отдел.
2. Екатерина Филатова, Инженер, производственно-технический отдел.
3. Сергей Судаков, Ведущий инженер, отдел главного инженера
4. Руслан Ахметов, Ведущий инженер, производственно-технический отдел
5. Сергей Шевцов, Ведущий инженер, отдел главного инженера
6. Нина Соломаха, Руководитель группы по оформлению исполнительной документации, производственно-технический отдел
7. Антон Головков, Заместитель начальника, производственно-технический отдел.
8. Урош Радованович, Геодезист, отдел геодезии.

По итогам соревнований в личном зачёте по дартсу победила Нина Соломаха, руководитель группы по оформлению исполнительной документации. Она набрала 281 очко и заняла I место. А в турнире по пулевой стрельбе ведущий инженер Сергей Шевцов занял почетное II место, набрав 88 очков.

Всего в соревнованиях приняло участие более 20 команд из различных строительных организаций города.

Поздравляем коллег с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!